Крымчане выбрали Волну «Народным брендом»!

24.01.2022

HR Brand

«Волна мобайл» стала лауреатом Ежегодной Всекрымской Премии HR BRAND CRIMEA 2021, в которой традиционно выбирают лучших работодателей полуострова.

В премии участвовало более 40 достойных компаний из разных отраслей, тем более мы гордимся таким итогом.

Наша компания победила в номинации «Народный бренд работодателя», голосование в которой проводилось онлайн. Этот результат еще раз доказывает, что Волна действительно народный бренд, которому доверяют тысячи крымчан.

За два года плотной работы с Крымским Федеральным университетом мы подружились со студентами и преподавателями. Совместные проекты помогли нам заслужить доверие молодежи и по итогам открытого голосования среди студентов КФУ стать победителями номинации «Выбор молодежи».

Также «Волна мобайл» признана самой социально ответственной компанией за свои корпоративные социальные проекты. Один из них — высадка сотрудниками 11 тысячи деревьев в Первомайском районе. 

И, наконец, в номинации «Корпоративная культура» «Волна мобайл» признана победителем 2-й степени. Мы представили свой кейс по работе в openspace и влиянии открытого формата офисного пространства на организацию работы в коллективе. Надеемся, наш опыт будет полезен коллегам из других крымских компаний.

Благодарим всех, кто за нас голосовал и поддерживал, нам очень дорого ваше доверие!