«Волна мобайл» предоставляет безлимитный доступ на сайт Правительства Республики Крым, сайты крымских телеканалов и в сервисы самообслуживания.

31.03.2020

Уважаемые абоненты! Для получения объективной и оперативной информации «Волна мобайл» предоставляет вам неограниченный доступ к официальному сайту Правительства Республики Крым.

На сайте создана отдельная страница по профилактике коронавирусной инфекции https://rk.gov.ru/koronavirus. Здесь вы можете знакомиться с ежедневными докладами о ситуации по предотвращению коронавирусной инфекции на территории полуострова, узнать о профилактических мерах, получить методические рекомендации и правовую информацию.

Также бесплатно и безлимитно все абоненты «Волна мобайл» могут посещать сайты телеканалов «Первый Крымский» http://1tvcrimea.ru/index и «Крым 24» http://crimea24.tv/index , на которых ежедневно транслируются заседания крымского оперативного штаба по коронавирусу, телеуроки для старшеклассников и другая полезная информация.

Просим обратить внимание, что внешние ссылки, размещенные на сайтах телеканалов, могут вести на другие ресурсы и расходовать интернет трафик.

Кроме этого нетарифицируемый доступ предоставляется к личному кабинету и мобильному приложению.